MAXI BISCUIT-COLOURED MOHAIR CARDIGAN
Sonderpreis 229,50 € Regulärer Preis 510,00 €
+ Wunschliste
Kundendienst

MAXI BISCUIT-COLOURED MOHAIR CARDIGAN

Artikelnummer: B1530508404U825

Sonderpreis 229,50 € Regulärer Preis 510,00 €

(Inkl. MwSt., Zzgl. Versandkosten)

Größentabelle

Größenübersicht

Um Ihnen bei der Entscheidung zu helfen, welche Größe Sie kaufen möchten, empfehlen wir Ihnen, sich an die Größenübersicht unten zu halten. Die Werte beziehen sich auf die anatomischen Maße Ihres Körpers und nicht auf die Abmessungen des Produkts, da die Maße desselben je nach Stil und Tragbarkeit variieren können.

Kleidung

GrößeXSSMLXL
ITALY38404244464850
UK / AUSTRALIA681012141618
FRANCE / SPAIN34363840424446
GERMANY32343638404244
US / CANADA2468101214
JAPAN57911131517
A - BRUSTUMFANG (cm - inch)81-32"85 - 33,5"89 - 35"93 - 36,6"97 - 38,2"101- 40"105 - 41,5"
B - TAILLENUMFANG (cm - inch)63 - 24,8"67 - 26,4"71 - 28"75 - 29,5"79 - 31,1"83 - 32,6"87 - 34,3"
C - HÜFTUMFANG (cm - inch)88 - 34,6"92 - 36,2"96 - 37,8"100 - 39,4"104 - 40,9"108 - 42,5"112 - 44,1"
D - BEINLÄNGE INNEN (cm - inch)80 - 31,4"81 - 31,8"82 - 32,2"83 - 32,6"84 - 33"85 - 33,4""86 - 33,8 "

A - Brustumfang: Messen Sie Ihren Brustumfang über die weiteste Erhebung der Brust
B - Taillenumfang: Messen Sie den Taillenumfang an der schmalsten Stelle Ihrer Taille
C - Hüftumfang: Messen Sie Ihren Hüftumfang an der Stelle, an der Ihre Beine beginnen
D - Messen Sie die Länge der Innenseite des Beins vom Schritt bis zum Knöchel

DENIM IT38404244464850
Cm Taille63677175798387

DENIM Inch252627282930313233
Cm Taille61,964,56769,5727577,18082
Klicken Sie auf die vergriffene Größe, um weitere Informationen zu erhalten
Maxi cardigan in a biscuit-coloured mohair blend. One-button style with a straight cut, bishop sleeves and front pockets.
Codice Colore
:
U825
Detail Farbe
:
BISCUIT
Werkstoff
:
MOHAIR
Zusammensetzung
:
28% ACRYLIC 28% WOOL 23% POLYAMIDE 18% MOHAIR 3% ELASTANE
Neu
:
Keine Angabe

Versand: Die Produkte werden innerhalb von 2-5 tage. Bestellungen, die nach 17:30 Uhr am Freitag und zwischen Samstag und Sonntag eingehen, werden ab dem folgenden Montag bearbeitet. Versandkosten gehen zu Lasten des Kunden.



Rücksendungen: Rücksendungen können innerhalb von 14 Arbeitstagen nach Erhalt der Produkte erfolgen.

Unsere Kundenbetreuung ist von Montag bis Freitag von 8:30 bis 13:00 Uhr und von 14:30 bis 18:00 Uhr (MEZ) unter der Festnetznummer + 39 041/8380055 oder unter customercare@lautrechose.com verfügbar.

You may also like