LIGHT-BLUE JEANS WITH JACQUARD INSERTS
Sonderpreis 90,00 € Regulärer Preis 300,00 €
+ Wunschliste
Kundendienst

LIGHT-BLUE JEANS WITH JACQUARD INSERTS

Artikelnummer: B156042781AU710

Sonderpreis 90,00 € Regulärer Preis 300,00 €

(Inkl. MwSt., Zzgl. Versandkosten)

Größentabelle

Größenübersicht

Um Ihnen bei der Entscheidung zu helfen, welche Größe Sie kaufen möchten, empfehlen wir Ihnen, sich an die Größenübersicht unten zu halten. Die Werte beziehen sich auf die anatomischen Maße Ihres Körpers und nicht auf die Abmessungen des Produkts, da die Maße desselben je nach Stil und Tragbarkeit variieren können.

Kleidung

GrößeXSSMLXL
ITALY38404244464850
UK / AUSTRALIA681012141618
FRANCE / SPAIN34363840424446
GERMANY32343638404244
US / CANADA2468101214
JAPAN57911131517
A - BRUSTUMFANG (cm - inch)81-32"85 - 33,5"89 - 35"93 - 36,6"97 - 38,2"101- 40"105 - 41,5"
B - TAILLENUMFANG (cm - inch)63 - 24,8"67 - 26,4"71 - 28"75 - 29,5"79 - 31,1"83 - 32,6"87 - 34,3"
C - HÜFTUMFANG (cm - inch)88 - 34,6"92 - 36,2"96 - 37,8"100 - 39,4"104 - 40,9"108 - 42,5"112 - 44,1"
D - BEINLÄNGE INNEN (cm - inch)80 - 31,4"81 - 31,8"82 - 32,2"83 - 32,6"84 - 33"85 - 33,4""86 - 33,8 "

A - Brustumfang: Messen Sie Ihren Brustumfang über die weiteste Erhebung der Brust
B - Taillenumfang: Messen Sie den Taillenumfang an der schmalsten Stelle Ihrer Taille
C - Hüftumfang: Messen Sie Ihren Hüftumfang an der Stelle, an der Ihre Beine beginnen
D - Messen Sie die Länge der Innenseite des Beins vom Schritt bis zum Knöchel

DENIM IT38404244464850
Cm Taille63677175798387

DENIM Inch252627282930313233
Cm Taille61,964,56769,5727577,18082
Klicken Sie auf die vergriffene Größe, um weitere Informationen zu erhalten
Light-wash jeans with jacquard-fabric inserts at the sides. A high-waist oversized style featuring a front crease, invisible pockets and a front fastening with a zip and button.
Codice Colore
:
U710
Detail Farbe
:
LIGHT BLUE
Werkstoff
:
DENIM JACQUARD
Zusammensetzung
:
COTTON 98% ELASTANE 2%
Neu
:
Keine Angabe

Versand: Die Produkte werden innerhalb von 2-5 tage. Bestellungen, die nach 17:30 Uhr am Freitag und zwischen Samstag und Sonntag eingehen, werden ab dem folgenden Montag bearbeitet. Versandkosten gehen zu Lasten des Kunden.



Rücksendungen: Rücksendungen können innerhalb von 14 Arbeitstagen nach Erhalt der Produkte erfolgen.

Unsere Kundenbetreuung ist von Montag bis Freitag von 8:30 bis 13:00 Uhr und von 14:30 bis 18:00 Uhr (MEZ) unter der Festnetznummer + 39 041/8380055 oder unter customercare@lautrechose.com verfügbar.