TRENCHCOAT MIT GÜRTEL IN SCHWARZ
Sonderpreis 260,00 CHF Regulärer Preis 520,00 CHF
+ Add to wishlist

TRENCHCOAT MIT GÜRTEL IN SCHWARZ

Artikelnummer: BJ580445040U999

Sonderpreis 260,00 CHF Regulärer Preis 520,00 CHF

Pflichten und Versandkosten sind ausgeschlossen

Size guide

Größenübersicht

Um Ihnen bei der Entscheidung zu helfen, welche Größe Sie kaufen möchten, empfehlen wir Ihnen, sich an die Größenübersicht unten zu halten. Die Werte beziehen sich auf die anatomischen Maße Ihres Körpers und nicht auf die Abmessungen des Produkts, da die Maße desselben je nach Stil und Tragbarkeit variieren können.

Kleidung

GrößeXSSMLXL
ITALY38404244464850
UK / AUSTRALIA681012141618
FRANCE / SPAIN34363840424446
GERMANY32343638404244
US / CANADA2468101214
JAPAN57911131517
A - BRUSTUMFANG (cm - inch)81-32"85 - 33,5"89 - 35"93 - 36,6"97 - 38,2"101- 40"105 - 41,5"
B - TAILLENUMFANG (cm - inch)63 - 24,8"67 - 26,4"71 - 28"75 - 29,5"79 - 31,1"83 - 32,6"87 - 34,3"
C - HÜFTUMFANG (cm - inch)88 - 34,6"92 - 36,2"96 - 37,8"100 - 39,4"104 - 40,9"108 - 42,5"112 - 44,1"
D - BEINLÄNGE INNEN (cm - inch)80 - 31,4"81 - 31,8"82 - 32,2"83 - 32,6"84 - 33"85 - 33,4""86 - 33,8 "

A - Brustumfang: Messen Sie Ihren Brustumfang über die weiteste Erhebung der Brust
B - Taillenumfang: Messen Sie den Taillenumfang an der schmalsten Stelle Ihrer Taille
C - Hüftumfang: Messen Sie Ihren Hüftumfang an der Stelle, an der Ihre Beine beginnen
D - Messen Sie die Länge der Innenseite des Beins vom Schritt bis zum Knöchel

DENIM IT38404244464850
Cm Taille63677175798387

DENIM Inch252627282930313233
Cm Taille61,964,56769,5727577,18082
Click on the out of stock size to get more information
Der Trenchcoat aus satiniertem Gewebe in Schwarz präsentiert sich modern, edel und vielseitig. Das Modell mit langem und ausgestelltem Schnitt hat einen Gürtel in der Taille. Das Modell wird von seitlichen Taschen und Verschluss vorne mit Druckknöpfen vervollständigt. Midi-Länge bis unterhalb des Knies.
Detail Farbe
:
BLACK
Werkstoff
:
SATIN SPIGATO
Zusammensetzung
:
100 % POLYESTER
Neu
:
Keine Angabe

Versand: Die Produkte werden innerhalb von 2-5 tage. Bestellungen, die nach 17:30 Uhr am Freitag und zwischen Samstag und Sonntag eingehen, werden ab dem folgenden Montag bearbeitet. Versandkosten gehen zu Lasten des Kunden.

Rücksendungen: Rücksendungen können innerhalb von 14 Arbeitstagen nach Erhalt der Produkte erfolgen.

Unsere Kundenbetreuung ist von Montag bis Freitag von 8:30 bis 13:00 Uhr und von 14:30 bis 18:00 Uhr (MEZ) unter der Festnetznummer + 39 041/8380055 oder unter customercare@lautrechose.com verfügbar.