TUNIC DRESS IN BROWN VELVET
Sonderpreis 252,00 CHF Regulärer Preis 560,00 CHF
+ Add to wishlist
Kundendienst

TUNIC DRESS IN BROWN VELVET

Artikelnummer: B1510985031U870

Sonderpreis 252,00 CHF Regulärer Preis 560,00 CHF

Pflichten und Versandkosten sind ausgeschlossen

Size guide

Größenübersicht

Um Ihnen bei der Entscheidung zu helfen, welche Größe Sie kaufen möchten, empfehlen wir Ihnen, sich an die Größenübersicht unten zu halten. Die Werte beziehen sich auf die anatomischen Maße Ihres Körpers und nicht auf die Abmessungen des Produkts, da die Maße desselben je nach Stil und Tragbarkeit variieren können.

Kleidung

GrößeXSSMLXL
ITALY38404244464850
UK / AUSTRALIA681012141618
FRANCE / SPAIN34363840424446
GERMANY32343638404244
US / CANADA2468101214
JAPAN57911131517
A - BRUSTUMFANG (cm - inch)81-32"85 - 33,5"89 - 35"93 - 36,6"97 - 38,2"101- 40"105 - 41,5"
B - TAILLENUMFANG (cm - inch)63 - 24,8"67 - 26,4"71 - 28"75 - 29,5"79 - 31,1"83 - 32,6"87 - 34,3"
C - HÜFTUMFANG (cm - inch)88 - 34,6"92 - 36,2"96 - 37,8"100 - 39,4"104 - 40,9"108 - 42,5"112 - 44,1"
D - BEINLÄNGE INNEN (cm - inch)80 - 31,4"81 - 31,8"82 - 32,2"83 - 32,6"84 - 33"85 - 33,4""86 - 33,8 "

A - Brustumfang: Messen Sie Ihren Brustumfang über die weiteste Erhebung der Brust
B - Taillenumfang: Messen Sie den Taillenumfang an der schmalsten Stelle Ihrer Taille
C - Hüftumfang: Messen Sie Ihren Hüftumfang an der Stelle, an der Ihre Beine beginnen
D - Messen Sie die Länge der Innenseite des Beins vom Schritt bis zum Knöchel

DENIM IT38404244464850
Cm Taille63677175798387

DENIM Inch252627282930313233
Cm Taille61,964,56769,5727577,18082
Click on the out of stock size to get more information
Tunic dress in brown velvet. Loose-fitting with long sleeves fastening in a cuff.
Codice Colore
:
U870
Detail Farbe
:
BROWN
Werkstoff
:
VELLUTO
Zusammensetzung
:
100% POLYESTER
Neu
:
Keine Angabe

Versand: Die Produkte werden innerhalb von 2-5 tage. Bestellungen, die nach 17:30 Uhr am Freitag und zwischen Samstag und Sonntag eingehen, werden ab dem folgenden Montag bearbeitet. Versandkosten gehen zu Lasten des Kunden.



Rücksendungen: Rücksendungen können innerhalb von 14 Arbeitstagen nach Erhalt der Produkte erfolgen.

Unsere Kundenbetreuung ist von Montag bis Freitag von 8:30 bis 13:00 Uhr und von 14:30 bis 18:00 Uhr (MEZ) unter der Festnetznummer + 39 041/8380055 oder unter customercare@lautrechose.com verfügbar.

You may also like